Ваня Койпиш

я беременна и вижу часто сны что как будто я уже родила

и как будто мой муж говорит другу что это дочь а сама 3 раза видела что родила мальчика, подскажите что это значит?

Сергей Ершов

Все ваши мысли заняты беременностью и родами.

А мне снится мэйл и я отвечаю на вопросы и во сне.
Не подскажите к чему бы это ?

Нам сны не Бог показывает, а свой мозг, который всё слышит и видит нашими глазами, а прекращает работать только у мёртвого человека.

Так ему надо...

Ирина

Ваши сны - это вполне нормально для вашего положения, если снится мальчик - то так должно и быть, а что говорит узи?

Юля Богданенко

Просто Вы очень хотите поскорее родить)

Степан

ничего вещего... просто нервы

Олег Молчанов

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.