Natalia Smodleva

Как найти удаленную работу? Чтобы не ездить каждый день куда-то, а работать дома.

Какие виды работ подразумевают такой график?

Ma
Maks

https://zen.yandex.ru/media/id/5f410ba03a14531a317cc0d8/gde-iskat-rabotu-5fb67e1eb543ac7480bc0a57 поискать работу по всем источникам. Выбирайте инересные варианты, которые можете делать. Я писала статьи. Насчет бухгалтерии тоже подумайте, ее советуют, конечно, но думаю, это не самый лучший вариант https://zen.yandex.ru/media/id/5f410ba03a14531a317cc0d8/pochemu-ia-nikogda-ne-budu-rabotat-buhgalterom-na-udalenke-chastno-5f8be9f3a70d4515e769744b

Ек
Екатерина

Удаленная бухгалтерия, программирование, создание сайтов, написание статей на заказ, удаленное репетиторство и многое другое, чему нужно учиться не один год, а потом долгое время пробиваться сквозь высокую конкуренцию

Ал
Алмаз

Верстальщики всех профилей....
Корректоры...

Ха
Хариша

Сейчас эта работа сама находит тех, кто раньше сидел в офисе, спасибо ковиду.

Евгения Авшалумова

Принимать звонки, 1С, сметы, Могёшь?

Юлия Жуковецкая

сайчас почти все работы можно на удаленке делать, надо уметь что то делать и работать на удаленке

Мария Мерс

Телефонная реклама всякой хрени))