Сергей Цибульский

Если б вы были богатым вы бы ездили на работу каждый день или выходили бы из дома только развлечься?

Алла Сёмина

вообще бы невыходил из дома

Start Master

работать надо, а то овощем станешь

Сергей Филатов

Богатый не значит безработный---богатство надо увеличивать или хотя бы сохранять

Яна Гиленко

я б выбрала работу--хобби )

Наталия Семенова

Я бы все деньги детям на обучение отложил и свалил из России. Если так будет продолжаться - ни у кого будущего не будет.

Алёна Базаргулова

А где живу? В СНГ-развлечься, за бугром работать надо, хоть головой.

Ольга Аймадинова

конечно ездил бы каждый день а почему если

Алена Пажетных

Если бы я не ездила каждый день на работу, хрен бы у меня богатства прибавилось!!!!

Артём

Я работала с одним парнем, который на акциях "Газпрома" много бабок поднял: купил себе квартиру в Москве, иномарку и ещё деньги остались! Но он работал всё ровно, ибо деньгам, свойственно рано или поздно кончаться! 🙂

Аза Моргошия

Я бы тогда ездил на работу чисто развлечься.
А то так тяжело работать....

Вячеслав Малышев

Без работы я бы покрылся плесенью и мхом. В таком затрапезном виде я бы не смог появится на Ответах. Ну его на.. . это богатство.