Александр Сёмин

Если бы ты был президетом РФ, то ты бы жил в царских палатах, или ездил каждый день на работу? Где ночевал Сталин?

Ольга Бурденкова

Я бы жил на тропическом острове, а страной управлял бы через интернет и помошников.

Nata D

Сталин по ночам работал, вызывая на ночные совещания своих соратников. Отдыхал на ближней даче, где и закончил свои дни.

Катюша Шмакова

У меня тот же вопрос!

Юлия Рвачева

В Кремле в маленькой квартирке... и на довольно скромной даче...