Вероника Терехина

Если бы не Сталин сейчас бы ездили на мерседесах?

Александр Николаев

Сейчас бы ездили на Мерседесах все до одного немцы. А мы бы так и были бы рабами высшей расы. Спасибо Сталину.

Де
Денис

Ездили - врядли. Собирали на конвейере за колючкой - так вернее...

Дмитртй Иванов

А при чём тут америкосский флаг?
Ты что, пропагандистский аккаунт ЦРУ созданный отделом ЦРУ для пропаганды на форумах?

Света Дедкова

Ездилиб конечно но только не на Мерседесе, а на кое-чем другом... .
Ибо Сталин разрушал страну, а Жуков ее спасал благодаря стратегии ведения войны и управлением армией, избитой до полусмерти твердой и беспощадной рукой киборга вождей и народов....

Илья Кожанов

Сталин, в отличии от нынешних хозяев кремля патриот был.

Рома

в грузовиках

Gagik Torosyan

Сталин сам на Роллс Ройсе рассекал.

Александр Савельев

Скорее обслуживали тех кто ездит на мерседесах