Юрий

почему консулы ездят на мерседесах и лексусах?

Людмила Дмитриева

Потому что у них бабла жопой жуй, штук 800 в месяц имеют, не меньше.

Григорий Левкин

Должны на ОКЕ ездить или запорожце?

Вячеслав Cлавенко

Просто горбатые запорожцы за границу отказались пропускать как не соответствующие экологическим нормам страны. Вот и приходиться людям мучатся ездя на их жуткой технике вроде всяких лексусов и ламборджини.

Андрей Акимов

Наблюдаю подобное только возле российского посольства. Вот и молодой батюшка Моск пров ц. приехал с мамой с России, первым делом выписали для него новейший, нулевой Лексус, сняли дом в районе миллионеров, хам хамом да и маманя с претензиями. Из 50 прихожан через два месяца осталось 5 человек....