Андрей Сушков

Почему правительство и Путин вводят санкции на ввоз импортных продуктов в россию но продолжают ездить на мерседесах ?

El
Elmi

санкции только на авто дешевле 1 млн рублей

Ася Дмитроченко

Россия запустила биржевые торги газом. Первая сессия биржевых торгов природным газом открылась в пятницу на площадке Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи в Москве. В церемонии запуска торгов приняли участие представители Минэнерго России, ФАС России, Банка России, ЗАО «СПбМТСБ» , ЗАО «РДК» , ОАО «Газпром» и «НК «Роснефть» , передает РИА «Новости».

Павел Raikin

Для тугомыслящих: продуктов ПИТАНИЯ

Вася Пупкина

Че их терь выкинуть нас прикупили

Сергей Я

потому что мерседес - не продукт питания.

Наталия Кириллова

Мерседес это продукт питания?? ? Не пробовал сало есть поменьше?

Ангелина Шведчикова

Ну не Жигулях же солидным господам ездить! Чиновник в Мерседесе символизирует величие России.

Мария Нургалиева

Дагестан и Чечня предлагают ездить на ишаках.

Pavel .

какая страна такие и принципы

Роман Богдашкин

Их мерседесы собраны в России

Вл
Владислав

Мозгов совсем нет что ли. При чем тут санкции и езда президента на мерседесе. На Жигулях ему что ль ездить. Он президент России, а не глава поселкового совета.

Ирина

Потому что уроды. И связи немного нет в вопросе.