Эльмира

Вопрос тем кто ездит на работу каждый день за 20-25 км.

Сильно выматывает такая постоянная езда? Особенно после трудного дня да и вообще?

Миша Маликов

я знаю некоторых которых расслабляет даже если на машинах конечно.

Максим

Каждый день езжу на работу, расстояние 80 км. Езжу на машине, иногда на электричке. Тяжело конечно, но привыкаешь. Главное ложиться спать пораньше и обязательно хорошенько обедать. Если нет другого выхода - ездите, 25 км это не расстояние.

Светлана Чеботарева

если через весь город то да, а если по трассе то вполне нормально

Алексей Булыгин

сильно выматывает, на метро потом еще на электричке, это время можно было бы провести с пользой.

Ириша Зяблицкая

подищи работу по ближе раз уж вообще.

Алёна Александровна

если тебе нравится сам процесс путешествия, все норм.
если дома - завал работы, дорога тоже хорошая возможность расслабиться
выматывает только поначалу. а когда привыкнешь, даже скучать начинаешь.
и выматывает не дорога, а нерегулярный транспорт, давка, и тупоумие уставших пассажиров. будет опыт, сможешь что-то поближе найти, или снять жилье рядом с работой.

Са
Сашенька

я ездил за 50. Это - смерть