Анна

имеет ли смысл ездить, по 3 собеседования в день, если мне оч нужна работа?

образования нет, вот продавцом хочу, но незнаю куда, курьеров хватит, плятят мало, да еще и клиенты хамоваты....

Марина Першина

Иди дворником

Gauda

Стоит. Хотя бы первые пару дней. Посмотрите и послушаете что предлагают, сравните, подумаете и возможно попадется что то стоящее.

На
Наталья

Смысл есть -обязательно подберешь из всего предложенного что-то. Учеником попробуй куда-нибудь. Продавцом без опыта работы сложнова-то будет.