Юр
Юрий

Девушки, как часто перед выходом из дома вы наносите духи? Каждый день?

Светлана Царькова

Да, каждый день. Без духов, вообще, из дома никуда не выхожу. Не представляю себя без них

Муродхон Латифи

Каждый день! Даже если никуда не иду! Я бы даже сказала - особенно если никуда не иду, т. к. в этом случае могу нанести что хочется и как хочется, не задумываясь о реакции людей и не заботясь о том чтобы никого не "придушить".)))

Наталия

Каждый день, вне зависимости от того иду куда или нет.... в первую очередь для себя

Са
Савченко

каждый день, духи это часть меня, моего образа, и вообще духи для меня играют очень важную роль)

Залина

Перед выходом из дома практически всегда.

Denis

Каждый день. Даже в магазин) Даже когда дома сижу, могу))

Маргарита Зозуля

Каждый день, даже если никуда не иду. Всегда пользуюсь парфюмом

Наталья Гойда

По настроению. Или когда идти куда-то надо (день рождения, праздник)

Николай Шумейко

Каждый день и даже ночью) Не могу без парфюма.

Игорь Воротников

Каждый день, и каждый день - разные ) От настроения зависит.

Марина

каждый день

Олег Бекренев

Абсолютно всегда, вне зависимости от того, иду я куда-нибудь или нет. Исключение составляет разве что поход в парфюмерный с целью затеста, и то всю дорогу переживаю ломку, не могу я без парфюма.

Anvarjon

На работу- каждый день. Дома - под настроение. В бассейн, в больницу, в тренажёрный зал - нет, нет и НЕТ!! ! Ну и летом, когда жара +25 и больше парфюмом не пользуюсь, только спрейчиками эйвоновскими иди дезодорантами с лёгкими запахами.

Катюха Маркова(Агуреева)

да, каждый день на работу

Роман Гусев

Нет, не каждый. Вчера обдирали обои, выносили строительный мусор. Выходила на улицу раза три. Парфюмом не пользовалась. И когда иду в парф. -косм. магазин, не пользуюсь. Там тестеры-пробники испытаю, может, что нового узнаю. А иногда просто такое настроение бывает, достаточно дезодоранта-спрея.

Саша Гуров

да, каждый день.

Евгений Макаревич

Находясь дома тоже пользуюсь парфюмерией

Анатолий Сесин

когда парфюм новый или любимый, его хочется "носить" постоянно, а потом приедается и становится обязательным только на чистые/постиранные вещи.

Денис Шкватов

Да! Парфюм - это святое!

Стасончик Бабалов

да, обожаю запах парфюма

Ба
Баркова

да каждый день