Ольга Маширова

Как часто вы наносите макияж ?

Agap Тюряга Klaft

Практически ежедневно, но лёгкий - почти незаметный.

Г.
Галюсик:) .

С марта считаем? Раза три .
До марта - каждый день .

Ирина Карпова

Как выхожу на улицу, то есть практически ежедневно. Не беру косметику только с собой на море, это исключение.

Nina Rudnaya

Теперь, когда надо везде носить маску, то крашу лишь глаза )) все остальное не имеет смысла ...По первости ещё губы красила, но вся помада оставалась на маске, ещё и лицо пачкала ))))))

Марина

Каждый раз, когда выхожу из дома. Хотя, сейчас часто на моське маска, но можно же глаза накрасить))

Вадим

Мне тоже маска заменила макияж. И от контактных линз отказалась - мало ли чего они "наловят", а очки протереть можно и они как средство защиты. Теперь только ухаживающие кремы и сыворотки. Жаль, конечно, молодость под маской проходит и сроки годности косметики, а что поделаешь.

Елена Герман

Сейчас в маске, только ресницы и подкрашиваю. Помада 24ч (нигде не отпечатывается). Остальное и правда теперь лишнее.

Евгений

по настроению,
утром обычно только брови подвожу, губы немного,
блондинка натуральная,
ногти почти не делаю, неудобно, не привыкла,
может только на летний отпуск