Владимир Белов

В каком порядке вы наносите макияж?)

Сначала тени, тушь, а потом с кожей работаете, или наоборот?
И в каком порядке делаете скульптурирование лица - сначала тень под скулы, потом румяна, потом хайлайтер? Или начинаете с хайлайтера?)

Александр Кузнецов

Тоналка, брови. подводка, тени, тушь, румяна. Всё по порядку, как делаю я

Олег

Сначала кожа, потом, подводка и тушь, потом румяна о. о

Сергей Устинов

кожа- это холст, на котором "художник" (то бишь мы, женщины) работает) поэтому начинать все-таки думаю нужно с него) сначала очищение (протираю обычно просто тоником) и крем дневной. далее выдерживаю паузу (можно поесть, одеться, уложить волосы, собрать сумку да еще много чего) . далее: база, тон (румяна, хайлайтер не использую обычно, но если уж приспичит, то далее они, а в каком порядке мне кажется не принципиально-как рука потянется) , потом глаза- подвожу карандашом, по настроению- тени. Тушь, пудра, губы, парфюм и вуаля)

Сергей Литвиненко

крем-основа, тональный крем, карандаш для бровей, тени, карандаш для глаз, тушь, пудра, румяна, помада

Андрей Коловержин

сначала лёгкий увлажняющий крем, потом пудра, потом хайлайтер, потом карандаш для бровей, потом подводка, потом тушь, потом бальзам для губ и блеск

Маргарита Молотковец

крем, тональный, пудра, румяна, тени, подводка, тужь, карандаш для бровей, помада.

Максим Сергеевич

особо не заморачиваюсь, но сначала на лицо -увл. или пит. крем, пудра, (+ хайлайтер, при желании) стрелки, тени, румяна, губы -гиг. или бальзам +помада.. . как то так

Алексей Юрков

а я наоборот сначала тени, подводка, а потом уже тональник)))

Парамонов Иван

Увлажняющий крем, тональный крем, брови, тени, подводка, пудра, блеск для губ. О так! )))))

Лилия Бахитова

Если полный макияж, то так: тени-подводка-тушь-тон-брови-румяна-метеориты-губы. Иногда перед тоном хайлайтер. Скульптурирование не делаю)

Александр Шишкин

лосьон-крем-основа, тональный крем, карандаш для бровей, тени, карандаш для глаз, тушь, пудра, румяна, метеоритики.. помада

Валерия Корзенникова

очищение
тонер
затирка для пор
бб-крем
консилер
основа под тени
тени
подводка (вот тут момент. иногда делаю макияж на основе подводки, тогда сначала подводка - потом тени)
тушь
тени для бровей
пудра
коррекция сухой пудрой
хайлайтер
контур губ
тинт и блеск либо помада

если используются декорирующие элементы - накладные ресницы, стразы, глиттеры, бодиарт - то это накладывается после хайлайтера

Олеся Лучинович

• Очищение
• Крем для лица
• Маскирующий карандаш
• Тональный крем
• Подводка
• Тушь
• Пудра
В основном вот так