Павел Тужилкин

Надо ли наносить основу под макияж под глаза? Основа бесцветная, матирующая.

Роман Языков

Косметика для декорирования лица не должна попадать на кожу вокруг глаз

основа под макияж на веки заменяется основой под тени
тональный крем под глаза заменяется консилером
пудра под глаза в принципе на консилер допустима, но не на голую кожу ни в коем случае

под консилер основа под макияж или под тени не нужна, у кожи вокруг глаз несколько другая система функционирования

Арина

я считаю что не надо.)