Аида Турсуналиева

Подскажите хорошую матирующую базу под макияж? кожа комби

Дима Морозов

у меня несколько вариантов
под тональный крем YSL Matt touch

под BB-крем матирующие основы обычно не делают, основы идут для дополнительного увлажнения или коррекции цветовых нарушений (редко)

вариант 2 - Clarins матирующий лосьон-флюид для комбинированной кожи Hydra-matte Lotion - на все лицо
или пудровый лосьон-тоник Shiseido Pureness Anti-shine - желательно только на жирные участки