Юлия Ягодкина

посоветуйте корректор/основу под макияж

который выравнивает тон, цвет лица. Напишите марку, цвет и цену, приблизительную хотя бы. Заранее спасибо большущее

у меня от биби жирный блеск на лице. совсем мне не нравится. Хотя они тоже разные. у меня гарньер

Константин Воробьёв

Биби кремы классные)
А я пользуюсь тональной основой из эйвона

Елена Аксененко

У МаксФактор есть пудра Крем Пуфф - отлично выравнивает цвет лица, хорошо матирует и долго держится, иногда (если очень сильно с ней переборщить) может подчеркивать шелушения. Ее так же можно наносить как сухим так и влажным способом. Если сильных проблем на лице нет, то на мой взгляд эта пудра заменит и тональный крем и консиллер. Под глаза можно кофеиновый ролик от гарньер (который с цветом) хорошо маскирует синички и не сушит кожу.
Пудра стоит примерно 250 - 300р
Кофеиновы ролик я брала по скидку в Парфюмере за 150, а так по моему он где-то тоже в районе 250-300 рублей стоит.