Михаил

Что лучше нанести немного духов, которые тебе не нравятся или не наносить духи вообще?

Вся проблема состоит в том, что мне предстоит пойти на праздник. Мои любимые духи давно закончились (которые я просто обожала) , новые такие я купить не успею. Так вот стоит ли мне наносить духи, которые мне слегка не нравятся, я к ним равнодушна. Или не душиться вообще?

Юлия Тимощук

Ну, раз у вас эти духи есть, к которым вы равнодушны, значит, вас они не раздражают. Я бы нанесла немного. Все таки на празднике нужно благоухать парфюмом. А вот если бы духи меня раздражали, то не стала бы, это может испортить праздник.

Sveta Povolotskaja

В порядке бреда: а зайти в парфюмерный и нанести ради праздника все, что захочешь, не вариант? Хоть Амуажем, хоть Clive Christian'ом облейтесь.

Ольга Синица

Старинный способ, встречала этот совет на проекте. Пшикнуть и встать в это облачко духов.

Александр Харитонов

если равнодушны к духам, можно нанести немного, но если духи раздражают, то не стоит, они испортят Вам весь праздник

Sa
Sashka

Не стоит этого делать. Запах этих духов практически невозможно будет удалить с верхней одежды.

Ксения Лукьянова

немного можно

Дмитрий Гужва

Лучше умыться хорошим туалетным мылом.