Анна Липинецкая

Что это за духи? Если духи вообще. Написано Нефертити 32.

Желательно узнать, сколько стоят. И подробнее о них.

Анна Маркина

Как говорил Козьма Прутков : "Если на клетке с тигром написано, что это Лев, не верь глазам своим".

Шавкат Шарипов

Извините, но цена содержимого этого флакона невелика.. . такого рода масла и духи продают в Египте на курортах, особой ценности не представляют. На Вашем флаконе написано "духи"

Виктор

Это духи.
А то, что у Вас --не знаю))))

Роман Иванов

У вас какая то баланда-самоделка

Александр Богнат

Фуфло-сами духи существуют, но выглядят иначе (ну и без цифр)