Natali

Почему на коробках духов, сделанных во Франции или Италии, написано по-русски?

Например La Petite Robe Noire и Bright Crystal. Покупались в Летуаль.

По какому закону??

An
Andрей

это как раз хорошо. значит, в соответствии с законом, легальные "белые" поставки.

Виталий Семенов

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.05.2014) "О защите прав потребителей"

Azamat Mamedov

почему на компьютерах, сделанных в китае - клавиатура с русскими буквами)))) ) - по закону!

Андрей Олешко

Закон требует...

Azamat Amanturov

Потому что они сделаны в Химках. )

Алёна Андрющенко

Потому что этого требует законодательство РФ.

Наталья Бурыгина

закон о торговле

Роман Языков

Потому что в России запрещено продавать продукцию без аннотации на русском языке.

Екатерина Асатрян

И продаются четвертинками? Настоящие французские духи продавались ещё в СССР. Нынешнее дерьмо видно даже по упаковке.

Диана Хасбиева

А потому что в Летуаль фигня всякая продается.

Наталия Гераскина

В том и задача найти товар который изготовлен не по заказу или вообще здесь на месте, без русской маркировки, если штрихкод начинается с 4, брать не надо. Возможно это или за границей, что надежней или на рынке у челноков. Разница как правило конкретно заметна, во всех категориях товаров.