Варя Федорова

какой страны штрихкод 3007 9861 купила тушь написано сделанно во Франции. Правда ли?

Фирма MAYBELLINE NEW YORK. the COLOSSAL.Как узнать подделка или фирменная?

Андрей Шаламов

а никак. по свойствам и по месту покупки - в хороших сетях товары не подделывают (но могут нарушить условия хранения)

неужели ты думаешь, что умельцы не в состоянии подделать штрих-код на упаковке?))

Алексей Попов

странный код, обычно они 13тизначные.

Сергей Бородкин

такой штрих-код не существует. Если настоящий штрих-код ввести в поисковую строку браузера-то он выдаст информацию о товаре