Lilian Stratulat

одно и тоже каждый день

люди в основном спрашивают одно и тоже обычно больше о любви как привязать как его ее заставить любить и т д вы поймите одно что как бы нам не хотелось все по своему не получится если по судьбе на писано что твой муж жена сосед снизу на которого ты не подумаешь никогда так тому и быть яркий пример девушка 28 л все не получалось у нее создать семью и уезжала в другом городе жила и так и всяко в итоге приехала домой подошел парень поженились 2 детей в общем я кто му что не пытайтесь обмануть судьбу

Александра Павлова

Да, все одно и тоже.... И смешно, и грустно. Но любовные вопросы всегда волновали и будут волновать людей. И ничего не попишешь...

Александр М

Тема любви вечна, люди всегда будут ею интересоваться.