Дмитрий Князев

Каждый день одно и тоже вы не устали от бессмыслицы ?

Я про категорию религию если че

Религия в душе а не на борьбе иллюзионных позиций! Пока дети глупости

А*
Агата ***

РВ-мания 🙂

Ваня Канин

у меня каждый день новое, жаль что у вас не так)

Хамза Бабаджанов

ты в бога веришь -верю как хорошо давай еще

Надежда Федоркина

Не сказала бы, что одно и тоже... каждый день - новые бисеры...

Альфа Призрак

Так не бывает -одно и тоже, так как, всё и вся не стоит на одном месте, а, развивается, назад (в плохое), или вперёд и выше ( Совершенствуется) .
Когда сознание анализирует поверхностно в ступенях развитости на начальных ступенях, оно считает что не существует различий .Тогда сознание считает что каждый раз происходит одно и тоже ...

Нуфер Евгений

Это и есть жизнь