Администратор *

каждый день одно и тоже.. . У вас также?

Виктор Семилетов

Как я тебя понимаю (((

Татьяна Степаненко

Да, "день сурка" рулит!

Александр

А что нам мешает что-то изменить?!

Maral

Ага, уже устал говорить себе что нужно что-то менять) Дальше размышлений на тему, как-то не идет)

Дмитрий Грачев

У меня каждый день разное одноитоже)))

Владимир Гагарин

Иногда слова другие для разнообразия вставляю ха-ха)))))))))))

Тв
Твоя

это сильно заебывает, но это не так сложно изменить

O:
O33O :)

Да уж, нет. у меня не так.

Алёна Иванова

Далеко нет)) )
Работа у меня разъездного характера) что ни день то что-то новенькое))

Ольга Бортникова

у меня как на вулкане. день сурка что это такое. (на это есть мозг, взял и свернул с дороги)