Дмитрий Немов

Какими упражнениями качаются рёбра? Их также как пресс можно каждый день?

Ал
Александр

Лучше всего-лопатой по ребрам. Можно и по прессу.

Ал
Алена

Ребра - это кости

Ив
Иван

Рёбра качать.. . ха-ха-ха, насмешил, мля!

Linar

Если имеется ввиду боковые мышцы, то качать можно некоторыми способами и применение упражнения на пресс также актуально. Кроме того их можно качать из положения лежа на боку и подниманием корпуса вбок.
Из положения стоя с применением грузов тренажерами или гирями.)

Татьяна Гапенко

Ну рёбра можно ломать.
Сломал ребро, образовался нарост в этом месте.
После ещё раз сломал - ещё нарост.
Рост костей поход на рост мышц чем то!

Диана Хасбиева

Делай пресс со скручиванием - поворотом корпуса. Т. е. если поднимаешь корпус лежа на полу, тянись левым локтём к правому колену и наоборот.

Olya Zimnova

ребра-это кости, они не качаются. Кочаются косые мышцы, мышцы груди, мышцы спины, упражнения в свободном доступе есть в гугле, выбирайте те, которые больше нравится. Но заниматься каждый день нельзя, как и качать пресс, мышцы должны отдыхать, восстанавливаться, лучше 2-3 раза в неделю.

Ширин Каримова

пулловером качай межрёберные мышцы.
15-20 повторов 3 подхода.
Это дыхательное упражнение, вес не важен, глубокий вдох- отвёл, выдох - поднял и трицепсом не тяни, тогда поможет.

Юлия Дубровина

Мышцы на ребрах называют зубчатыми качаются упражнениями молитва пуловер раскачиваниями на турнике влево в право тагже озадейсвуювся при простых потягиваниях и потягивание на уголке

Вера Невиль

Рёбра не качаются, это кость. Вам надо развивать пресс по окружности и есть больше, если они торчат.

Шурик Каримов

ребра - это кости, их не накачать