Ек
Екатерина

Тупой сайт, каждый день одно и тоже.

Александр Луковенков

Критикуешь.. . Предлагай )

Юрий Селивёрстов

вас проводить или сам справишься?)))

Роман Иванов

Найди острый только попой не сядь на него

Екатерина Кондрашова

Конечно, тупой! уже миллионы лет людей волнуют одни и те же вопросы любви и пола! И для каждого нового человека эти вечные вопросы - впервые!))

Александр Власов

Офигенно умный вопрос))) мысли почти в слух))

Алексей Логинов

А уже мыслитель! Может пока совсем не засосало бросишь нас. А то сначала до оракула критикуя дотянешь а потом и на ИИ замахнешься

Арчибальд Ледов

И всё? А поцеловать....

Максим Керкин

Я притупела, но не ухожу.
КОРОЧЕ ТАК, и ты тут.. я гляжу?

Вова Виноградов

и почему ты здесь тогда?

Танюшка Трихункова

Не там смотришь

Та
Татьяна

а денежки организатору за время и посещаемость идут а не за умный тупой....

Виктор

Ну тогда) давай к пенсионерам в ТДВ

Алина

ты еще на это посмотри: http://otvet.mail.ru/question/91850686?point=2
совсем тоскливо)