Ок
Оксана

люди, ну зачем вы режете вены? если вам плохо, повыщипывайте себе брови, это тоже больно!!!))))

Ответы
Ва
Василий

эти люди слабы на тот момент найти выход из пустого колидора смерти в котором не вдохнуть и глотка воздуха под оковами дипресии и эмоций.

Екатерина Сухоцкая

отличный совет! но теперь я нашла в себе зачатки суциидальных наклонностей.....хорошо ли это? ...или может просто брови отрастить )))))

Ны
Ныряльщик

Странная такая! Вены то можно кому и другому резать привязанному вниз головой, а брови значит себе щипать?

@@@нетвояша))@@@

Нет ничего странного,пусть щипают брови тому,кто привязан вниз головой))))))))))))

Ны
Ныряльщик

Вооот! Это уже другой разговор! ☺️☺️☺️

Юрий Сучилкин

я так тоже думал о что за дураки кто режет себе вены и все такое пока сам чуть глупость не сделал

Игнатий Срамота

Вы вопрос не так поставили... Правильно будет "Зачем вы режете вены поперёк, а не вдоль"?

Антон

Да идиоты,у меня во время дтп случайно получилось их порезать,то была адская боль

@@@нетвояша))@@@

мне даже страшно подумать об этом!!

Антон

Крови было как со свиньи

@@@нетвояша))@@@

кошмар

Антон

Потом психиатру устал доказывать,что это был не суицид

@@@нетвояша))@@@

так то да

Антон

Всё же доказал,то было страшнее

ОК
Оксана Корнейчук

можно все волоски на теле по одному выщипать, ничем не хуже чем брови)))))))))))))))))

Сергей Фадеев

Наверно те кто вены порезал здесь нет. А если есть то это неудачники.

Николай Кириллов

а лучше нажраться водки) с утра эта мысль из головы просто вылетит)

Николай Кириллов

ок меня николай а тебя?)

@@@нетвояша))@@@

нетвояшечка))))))а если быть чуток серьезней,то Ирина:)

Николай Кириллов

привет ирин как дела?)

@@@нетвояша))@@@

Приветик,Николай!Нормик,а у тя?!

Николай Кириллов

нормально)

Надежда Милая)))

Иногда я сама задаю себе этот вопрос)) когда вижу про них передчи

Seriy Kot

Классика - выщипать себе брови, а потом карандашом рисовать их)))

@@@нетвояша))@@@

вот вот))))

Seriy Kot

Что, и Вы так делаете?

@@@нетвояша))@@@

я нет)мне повезло)

Seriy Kot

А у меня как у Брежнева - густые и длинные. Так мне их в парикмахерской подстригают и нормально)))

@@@нетвояша))@@@

У меня все к норме)))как раз то что нужно)))

Seriy Kot

Поздравляю Вас и того, кто на них часто смотрит)))

@@@нетвояша))@@@

Спасибки большое)))

Элен 18

режут вены не совсем здоровые люди ,психотерапевт им в помощь

Вл@димир С*

Во втором случае - более мучительно... И дольше. Ленивые...

Вито Симони

Чёрт, значит моя жена уже 20 лет хочет убить себя? 😳

Юрий Саранцев

Есть моменты такие в жизни, что это необходимо.

Жо
Жолдасхан

режут вены чмыри..... чтоб внимание привлечь...

Александр Страшевич

Да! Долбоёбы они,прошу прощения за грубость!

Аягоз Маратовна

вот это верно.... я всегда брови выщипываю

И Чё

если брови выщипать шрама не останется

Evgeni Rikov

Отрезайте сразу башку, воще не больно..