Ол
Олег

Насколько склонны Вы...к разврату?)

Ответы
Наталь

знаете, у хасидов муж никогда не должен видеть жену обнаженной. Они так и совокупляются - через дыру в ночнушке. вот для них разврат - это снять эту тряпку с себя)) А какие действия подразумевали Вы в своем вопросе?Потому как с т.з. хасидов я крайне развратна, а с т.з. свингеров - так сама невинность...

Ол
Олег

да я прикалываюсь)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тоже пример приведу. Жил в стройотряде с немцами. В ситуации, когда "отношения не предполагаются", не стесняются ничего. Туалет сделали общим, гигиена у всех на глазах. Но вечером на дискотеке никакого декольте. Расстегнет дама лишнюю пуговку - это разврат.

Валерий Иванчик

с повышением умственного развития уменьшается склонность к размножению. это у дебилов секс- единственная радость в жизни

Сергей Пастухов

Ох! Так склонен, даже кюшать не могу. Но для разврата нужна компания. А раз уж не сложилось, стоит ли и начинать?

Ольга Глинка

я не склонна к разврату.Хотя я не ханжа.Я предпочитаю чтоб всё было красиво.И в сексе тоже.

Лев Полыковский

У нас покойная бухгалтер когда-то говорила: брак это законный разврат по закону.

Alla Lala

секс - не есть разврат )))

Лев Полыковский

Вам видней.

Don Без Pardon

Вопрос должен стоять иначе и более цинично:насколько разврат склонен к Вам

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уапшэ не склонен.. то что для других разврат.. для меня иная форма нормы!!!

Ал
Алена

Не склонна вообще! Может не встретила такого развратника - склониста 🙂

Ина Ева

пока такая склонность не проявлялась, но чувствую, что прорывается))))

~L
~Eva Lansca~

Насколько позволяет воспитание , мои убеждения и ...мои же желания !

Таня Мирошникова

Если муж или парень не стыдит за что-то то наверное на все 98%

Елена Землякова

На все 100%! Вот только физические возможности уже не те

Светлана

так кто-то и признается... Я бы тоже не призналась...😂

Галина

А что закрылись ,стыдно стало задавать такой вопрос.

Елена

я уже не в том возрасте... это забавы для молодых... )

Танѩ

Это разве прибавляет здоровье или ума?!...не думаю)

Ол
Олег

ага) особенно ума

Танѩ

Вот и я про то))))

На
Натали

склонны. но на сколько? смотря с чем сравнивать...

Ол
Олег

шуточный же вопрос) ну ежели желаете говорить сурьёзно... насчёт групповухи...как?

На
Натали

нет это слишком. значит не на столько

Ма
Машынька

По звёздам склонна, но не одержима))))))))))))))))))))))

Ол
Олег

блин) у тебя уже и с одного предложения стихи получаются )

Ллири Хесс

Да Машынька непостижима...

Некто Из...

только вербально, и только в узком кругу

Людмила ...🇷🇺

Смотря какая компания...а то и на все 100

Ол
Олег

в компании?!)

Людмила ...🇷🇺

Разумеется 1+1

Ол
Олег

хахаха...)))) и не более?)