Александр Ясноокий

441. Изогнутый лист наружной обшивки корпуса судна в районе выхода гребного вала? (служит для повышения КПД движителя)⚓
А) Выкружка В) Выгнужка
Б) Выдружка Г) Выблюжка

Ответы
Лев Макаров

Вот уж это, Саша, для меня тёмный лес... 🥁 🥂 🚩

Александр Ясноокий

А) Выкружка 🙌 🎯 🤝 ⚓

Лев Макаров

Дякую! Но неужели кто-то отгадал?

Александр Ясноокий

Много Адмиралов

Марина

Ты знаешь? Ну и не спрашивай. Это специальные знания.

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с автором. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа, поиграем?🌹

Николай (Msk)

знаю только слово "транец" тоже "выхлоп" около винта

Раиса Мак

ой, блин, я ж не моряк, даже наоборот,со степей

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?

🌹

Раиса Мак

а вы гений?

Александр Ясноокий

Не я, так народ порешил🎩 🌹

Павел Пахин

Тут тебе , курсы кораблестроителей 😁

Александр Ясноокий

Тут гению выстрел. Знаешь, что это такое?⚓ 🤝

Галина Татаринова

Мне нравятся выгнужка и верблюжка...

Ра
Раиса.

ПРОЧИТАЛА - А-ДУМАЛА - ВЫГНУЖКА !

Александр Ясноокий

Вполне вероятно, что вы правы, Раиса🌹

Ра
Раиса.

ТАК ПРАВА ? - ИЛИ ТОЛЬКО ВЕРОЯТНО ?

Александр Ясноокий

Должно полагать, что все обстоит гораздо лучше, чем мы предполагаем🎩 🌹

Ра
Раиса.

Понятно .

Екатерина

Точно не могу сказать...или в и

Екатерина

Это мне стыдно,потому что я болею,голос-гундосю по полной...Представляю,что услышишь по телефону. На работе смеялись... Вот отлежусь выходные и....соловьем запою))))

Александр Ясноокий

Да лано. Зачем врать то. 🎩 🌹

Екатерина

Я НИКОГДА НЕ вру...Честно! Я вот если не хочу говорить правду,просто молчу.

Александр Ясноокий

Помолчим

Екатерина

Как скажешь

Ирина Сметанкина

не не знаю, на ум пришло а)

Владимир Глинский

Зачем такие сложности?

Александр Ясноокий

Народу нравится отгадывать, так что этот вопрос не ко мне⚓ 🤝

Владимир Глинский

Сейчас другая жизнь и сложности

Виктория Озёрная

вы что, судостроитель?

Виктория Озёрная

никогда бы не подумала! все гении при жизни не признаны...это шляпа?

Александр Ясноокий

Цилиндр. Знак благодарности за общение с гением. На днях шел по городу в плаще и в цилиндре, и было все ОК. Народ сказочника знает!

Виктория Озёрная

к нам цирк приехал?

Александр Ясноокий

Есть фотосессия, народ стал терпимее к гениям, это радует🎩

Виктория Озёрная

мне тоже нравится

Бэла

Наверное выгнужка

Бэла

Держитесь,такие люди нужны миру

Александр Ясноокий

И меня комбат об этом предупредил.🎩 🌹 🌹 🌹

Бэла

Вы опять шутите,оригинал

Бэла

Благодарю

Наталья Попова

Наверное, опять Б.

Александр Ясноокий

Адмирал, не заморачивайтесь, плизз. А) Выкружка🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹 🤝 ⚓ Я тебя знаю, ты меня знаешь, этого достаточно, чтобы покурить🎩

Александр Ясноокий

Я покурить, Адмирал🤝 ⚓

Наталья Попова

Не курила и не курю и не буду курить. И вам не советую. Терпеть не могу курящих мадамов.

Александр Ясноокий

я не курю

Наталья Попова

Из-за этого вам от меня -😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Александр Ясноокий

Нее, я сейчас покурю и брошу🎩 🌹

Олег Носков

Не всё так сложно

Олег Носков

Похоже в депрессии

Александр Ясноокий

Нее, завтра в кругосветку, вообщем юрмолды дела🤝 ⚓

Олег Носков

Дай, Бог

Олег Носков

Удачи

Епифания

Верблюжка! Точно!

Александр Ясноокий

Точнее будет выеблюжка, но вам то зачем это мракобесие?

Епифания

Опять гадости? Всё. В ЧС

Александр Ясноокий

Очень вам признателен за ваше уебище🎩 🌹

Раиса Гильманова

морская акдемия?

Раиса Гильманова

настолько фамилия у вас красивая,настолько нудные у вас вопросы-простите..

Александр Ясноокий

Согласен, на то он и гений, чтобы не нравиться: Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?🌹

Раиса Гильманова

у меня нет коровы-раз вы-гений? сомневаюсь в остальном-я согласна.пойду досыпать

Люда Скиба

Ха ха Выдружка

Людмила Жукова

Заколебал........

Анна Яковлева

Ну ты спросил?

Александр Ясноокий

Ну ты ответила!😍 👍

Анна Яковлева

А на само деле как?

Александр Ясноокий

Всяко быват🎩 🌹

Анна Яковлева

Мне интересно, изогнутый лист обшивки корпуса судна в районе выхода гребного вала действительно существует? Он нужен?

Александр Ясноокий

Да. Есть куча фото.🎩 🌹

И)
Ирина )))

Ну Вы загнули!

Александр Ясноокий

😄 🙌 🤝 ⚓ 🎯 🌹Бывает ,Ирина! Воронеж. один из моих любимых городов!

И)
Ирина )))

Согласна, я тоже люблю Воронеж!