Eulenspiegel Н

Мужик!
Итальянка подала в суд на соседку из-за кота, который вел двойную жизнь
"В Италии две жительницы Генуи не поделили кота и вынуждены были из-за него судиться. Как пишет издание Il Secolo XIX, прожив два года у своей хозяйки, кот стал иногда оставаться на ночлег у ее соседки. Однако женщины не подозревали об этом, каждая дала ему кличку. В итоге у него было два имени: Бантик и Текила.
Однако скандал разразился, когда вторая хозяйка кота собралась переезжать. Кота она решила забрать с собой. Когда это обнаружилось, другая женщина подала заявление о краже."
Вопрос: а вы переехали бы без кота?

Ответы
Людмила Олейникова

Запросто, а без собаки нет, шучу, любое животное, это член семьи. Я не представляю как переживу смерть своей любимой собаки или потерю.

~L
~Eva Lansca~

НУ и как можно переезжать без своего кота ?! Нет конечно , не стала бы .

Светлана Юрчук (Глазкова)

"Без кота и жизнь не та!" Но стоит вспомнить соломоново решение.

Вика Родионова

Без своего нет. Да и вообще бы не переехала

Лев Полыковский

У нас всегда были кошки и сейчас.

Irina Крупеня

да...купила бы другова

###

😆 Вот ссссобака!)))

Eulenspiegel Н

соседка?)

###

))) Кот))

Eulenspiegel Н

Мужик!)))

###

))) 100%!)))

Татьяна Крушанова

Ни в коем случае.

Элен Elen

нет конечно

Солнышко

Прикольно!)

Андрей

Я бы нет

Людмила Бондаренко

Легко)

La Testa

Мдаа

Ольга Платонова

Нет.

Ан
Анастасия

Дп