Оксаночка Шоколадка

Друзья, в каких играх можно пострелять из артиллерии (пушки, минометы, гаубицы, САУ).

Друзья, в каких играх можно пострелять из артиллерии (пушки, минометы, мортиры, гаубицы, САУ и т. д) .
Есть ли артиллерийские симуляторы?
Игру мир танков не называть.
С уважением

Ответ Алексея написан не в тему, ибо это тема компьютерные и видеоигры. А за этот сарказмический ответ ставлю ему оценку 3 -!!

Кристина Мандаринчик

в Батл филде 3 в мультиплеере можно миномётом пользоваться)))))