Не
Незабудка

Какое помещение, не имеющее отношения к часам, находилось раньше в башне Биг Бена?

Ответы
Ar
Armourer

В Биг-Бене была тюрьма, в которую помещали чересчур разбуянившихся парламентариев. Последней узницей здесь была борец за женские права Эммелин Панкхёрст. Теперь рядом с парламентом стоит её памятник.

Владислав

колокольня с самым большим колоколом на то время - 13,7 тонны

Берик Ешимханов

Была тюрьма, я не знал, но помогла википедия=)

Oleg Ы

даже и не знаю...может, там был lighthouse?

Екатерина Delfi

незнаю, просветите пожайлуста)

Сергей Олегович

Комната для часовщика?