Беатрис

Люди копируют старый баян из инета. Претендуют на юмор и оригинальность?

Ответы
Виктор Шаламов

Не т, не претендуют. Просто если к месту сказано, то что в этом плохого? Кстати ВСЕ люди повторяют то, что когда то у.же было сказано. Включая писателей, композиторов (спето было раньше) и т.д. О чём они сами же и рассказывали.

Нина М

Привет, Беатрис ! Тогда вот тебе новый баян !!!!!!! Получила сегодня утром, но контактов не имела, тем более вчера ! Не могу передать, как я взбесилась !Запустила вопрос на FB, хочу и здесь тоже.🖼

Беатрис

что то новенькое!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кстати, была мысль задать вопрос про баяны.Ну прям бестактно их за свои мысли выдают

Беатрис

вот и я о чем... прям надоели

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я если и прикрепляю картинки,цитаты,то как дополнение к вопросу.

Беатрис

да конечно

Сергей

Им одиноко! Не обращайте внимания и им будет ещё более одиноко...

Беатрис

наверное.

Victor. By

кто на что способен...я тоже иногда плагиачу, но долго подбираю

Николай Ланцов

Как и Ваш вопрос, увы, не оригинальный 😉

Беатрис

а мне оригинальность по барабану. реально баяны надоели

Николай Ланцов

> оригинальность по барабану
> баяны надоели

Ахпхаххпхпхпххпхпхах, так Вы там определитесь, ахахахаххах

Беатрис

вам не чихать,а то прям зашлись

Николай Ланцов

Меня всегда смешат противоречия в словах людей, особенно, когда они при этом стараются выглядеть дохуя понтовыми и крутыми.

Беатрис

А мат обязателен,?

Николай Ланцов

Ути неженка.

Просто Димон!

Только если на баянизм! 👌😑🙆‍♂️

Беатрис

и считают себя суперумными))

Просто Димон!

Нуууу...Не без таких! Шошь поделаешь.....Такая вот житуха! 😅😬

Беатрис

да уж😁