♡ Богиня ♡

🖼где она справедливость?🥺

Ответы
Валерий Рудаков

ВЫ знаете я родился на море- и очень редко там бывал-хотя дом где я живу находится в 200 метров от моря-всё зависит от того где Родился и какие красоты природы есть у ВАС

♡ Богиня ♡

Супер

Валерий Рудаков

цените то что есть у ВАС рядом-у Других и ЭТОГО нет-в той же Москве

Виктор

КОРОВ и хотят кое кто удоить до искональности! Что бы ни то что не доили, но и в деревнях отсасывали хуи Натовским завоевателям.

Валерий Дягилев

А ты корове не завидуй. Её всю жизнь доят, а потом забивают и пускают на котлеты!, Вот и вся справедливость

♡ Богиня ♡

Жесть

Валерий Дементьев

далось вам это море...я его не любил хотя жил в 80км от него...разве что уринотерапия в прибрежной полосе

Го
Гоша

🤭🤭🤭Справедливость проявляется в воздаянии каждому по его заслугам.🤪🤪🤪

Александр

Пидоры активируются по всей гейропе... Но я думаю, что Русские это исправят!!!

Vladimir Medved

Но они на холодных камнях мастит тренируют, а не на теплом песке вымя греют.

Александр Дугинец

Да, справедливости нет, но на море побывал!!! И Вам суждено!!! По любому!!!🙏

♡ Богиня ♡

Я уже там)

Александр Дугинец

👍Замечательно!!!

Александр Шульга

Они там живут, как и я когда-то жил у Черного моря, а сейчас на Балтике. 😊

♡ Богиня ♡

Не знаю)

Александр Захаров

Даже коров стали на море возить, чтобы мясо было вкуснее, дикариссс

Я-
Я-Искал-Тебя

переселяйся к коровам в сарай,будешь круглый год у моря 😁

♡ Богиня ♡

Зачем?

Я-
Я-Искал-Тебя

яж написал

♡ Богиня ♡

Ты вредный

Я-
Я-Искал-Тебя

почему это

♡ Богиня ♡

Только гадости мне пишешь

Я-
Я-Искал-Тебя

где гадости...

Павел

А мне повезло, на одном побережье живу, а по другим езжу

♡ Богиня ♡

Отлично

Павел

Просто замечательно

Sergey Lomov

🖼 и не говори.😁

♡ Богиня ♡

😂

Елена Данилова

А что такого в море то...??? На реке, озере тоже клево

♡ Богиня ♡

Люблю

Даниил К.

Ничего страшного,скоро и ты к ним присоединишься)

Иван Дюльгер

это тёлки после 00:00 часов🤣🤣🤣 и чуток выросли

♡ Богиня ♡

😂

Crazy Snowman

Аще никакой! Плак-плак. На море тёлок полно...

Сергей Никифоров

Всё хорошо только что вернулся. Был на трёх.

♡ Богиня ♡

Я тоже сейчас на море)

Сергей Никифоров

Здорово.

Ал
Алексей

Не расстраивайтесь, это морские коровы! 😁

♡ Богиня ♡

Хорошо)

♡ Богиня ♡

😁