Кристина

люди добрые помогите.

Ситуация такова. В гараже стоит движок от юпитера без цилиндров как узнать от какого юпитера он именно.

Сандра Олефинова

замерь диаметр цилиндров хотя их диаметр 62 как и у восхода!?

Марина

Если на шатунах стоят бронзовые втулки, то это ДО 4 го юпитера, а если в шатуназ игольчатые подшипники, то это Иж Юпитер 5 и выше, посмотри внимательно и определишь.