Николай Мартынов

Люди добрый помогите очень срочно

Я хочу поставить Пневмоподвеска На Машины Марки Заз 968. И как можно установить Двери как у лаборджине

Кр
Кристина

Проснулось дите.. спи.. спи, утро вечера мудренее)))

Саня

А причем тут двери? Покупаешь модули и ставишь.

Катя Блэр

боюсь двери будут длиннее чем само авто

Олеся Серегина

Любой запрос за ваши деньги!

Павел Заколюкин

на счет подвески не знаю, а вот на счет дверей был у нас как то разговор! Товарищь один на гольфик 3ий хотел ставить! Комплек помоему даже не оч дорого стоит ему кто то за 3000 р. подгонял! Там в стоики делаеца дырдочка прорез весь механизм уходит под крыло при закрывании двери! Вот как то так!