Меньков Дис

Люди добрые! Помогите с сигналкой!

не пойму какой провод куда идёт. Гуго переводчик ваше фигню выдаёт. сам в английском не силён. Сигналка JVC j 308.

Александр Колыванов

если правильно перевел - желтый - зажигание, черный - масса, коричневый - поворотники, розовый - сирена, красный - +12, зеленый - багажник, оранжевый - стопсигнал, ,белый - положение ключа зажигания acc, синий - выключатель дверной

Катерина Базанова

У них у всех названия и цвета как под капирку-возьмите инструкцию на русском от другой сигналки: Central Locking- центральный замок (Yellow-жёлтый, Black-чёрный, Brouwn-коричневый, Pink-розовый, Red-красный, Green-зелёный, Orange-орнжевый, рыжий, White-белый, Blue-голубой