Кевин Живёт В России

Для вас Пугачева Алла Борисовна - авторитет или просто артист?

Ответы
Лидия Белоусова

поет хорошо-но после того как сказали .что она перед выступлением сказала-пойду быдло веселить- интерес к ней пропал и подумала что певцы -это те же клоуны

Радость

Не могла она так сказать.

Лидия Белоусова

хотите верьте -или нет

Ев
Ева

Я понимаю и принимаю её позицию в обществе, но лично для меня она - отголосок прошлых лет. Живая легенда, так сказать.

Александр Шебалин .

Не авторитет,но хорошая певица.Я её лично не знал,но очень часто встречался с ней на телевидении.

Лариса

Личность. Человек, заслуживший право жить как хочется, не обращая внимания на мнение толпы.

Кевин Живёт В России

Будь по вашему

Галина Татаринова

Талантливая тётка, которая с возрастом не смогла поменять имдж и стала заниматься ерундой

Кевин Живёт В России

Дурой стала?

Галина Татаринова

Нет. Но из имиджа старого с возрастом надо выходить. Видимо, нет для нее хороших песен. Вот и привлекает к себе внимание искусственными детьми и придурковатыми мужьями

Моня Гершензон

ну как она может быть авторитетом ?... думаете, она отличает "лило" от "лифо" ?

Леонид Смирнов

Об этом не думаю. Честно говоря, надоели ети вечные старые звёзды.

Де
Дед'уктор

Просто, хорошая певица. Но мне не все её песни нравились.

Николай Журавлев

бабушка -пенсионерочка, бывшая когда-то хорошей певицей

Ва
Васи*Лиса

Превосходная певица и тонкой структуры души человек.

Кевин Живёт В России

О как и кто же это говорит

Кевин Живёт В России

Это то понял что ты-ну как ты да такого додумалась😁

Ва
Васи*Лиса

Незнама как

Юлия Матвеева

Авторитет чего? Предприимчивости и властности? То да!

Ан
Анастасия

...красивая, яркая, талантливая актриса и певица

Кевин Живёт В России

ответ защитан

Ле
Лена

Не нравится мне почему-то,хотя сильная женщина.

Сергей Богатов

Сейчас никто.Раньше была интересна как певица.

Га
Галина

Раньше была звезда, сейчас просто пенсионерка.

Павел Пахин

авторитет ! пахала как лошадь всю жизнь 👍

Владимир Горшков

Старая кошолка,с нездоровыми амбициями.

Владимир Шибнев

Бывшая певица, солистка эстрады.Бывшая

Надежда Куликова

больше - бывший артист😜

Елена Островская

Талантливая певица, не более того...