*** ***

Не люблю , когда звонят по телефону с опросами - сколько лет , где живёте , и т.д. , и т.п . Возможно , я ошибаюсь , но такое чувство , что это делается специально для жуликов ...

Ответы
Владимир

Аха... А ещё когда из банка звонят и по имени отчеству обращаются, мол, типа это вы или не вы... А если это я, то дальше пойдёт развод

*** ***

Было такое , да - в феврале. Мне сказали , что моя карта ,якобы , заблокирована , хотя я оплачивала ею только ЖКУ , и для блокировки никаких оснований не было .Я сказала , что всё проверю - и положила трубку .

Владимир

Правильно сделали!

*** ***

Почитайте вот это https://hi-tech.mail.ru/news/novyj-sposob-ukrast-dengi-s-karty-Sberbanka/?fromnews=1&frommail=1

Владимир

Спасибо

*** ***

Со мной вот такое и случилось . Но я уже читала эту статью тогда , и уже знала , что именно может быть ...

Дэн

Я обычно в ответку -А как Вас зовут? Сколько Вам лет? Вы замужем? Сразу блин чего-то разъединяются(((

*** ***

👍🙂

Милота))

А я не отвечаю на такие вопросы и с незнакомыми номерами трубку не беру.

*** ***

У меня было недавно так , что я была в подъезде , когда позвонили , и я ответила , что я не дома . Звонили ещё раз , но я пропустила звонок - не слышала . Только тогда отстали .

Лейла Мирзоева

Так и есть,сколтко телевизоров в доме и сколько человек их смотрят)

*** ***

У меня - всего один телевизор .

Лейла Мирзоева

Ну и хорошо

Сергей Сергей Журавов

для всех. в том числе и для криминала.. например. для власти..

*** ***

Это точно .

Наталия

Вообще личную информацию по телефону не дают.

*** ***

Нет , при опросах не спрашивают полные адреса , но так надоедают разными вопросами о разных вещах ...

Наталия

Вас же никто не заставляет с ними вести диалог.

*** ***

Да , в самом деле .👍

Slam Di

Жулик 😁😁😁😁 слово то Какое)))))))

*** ***

Нормальное слово , самое точное .😄

Slam Di

Это мне напомнило анекдот: Подходит корреспондент к Илье Муромцу....и говорит :" Илья можно у вас взять интервью? ". Илья в ответ :" Бля, слово то какое.... необычное))) Ну на: Соси))))) ""

*** ***

😄 А я анекдоты забываю практически сразу же - они у меня в голове не держатся .😁🙂

Эмми

Ахах.Ваше чутье на уровне ,,после 70 ти''

Александр

когда пара полицаев интересуется у Вас - " как себя чувствуете ? " - это точно для жуликов 🤣

Эмми

))

*** ***

😁

Борис

Вас послать, или сами пойдете? Спроси)

*** ***

😁👍

Ол
Олег

...или для переписи населения по тлф

*** ***

Такое тоже может быть , но перепись проводится не часто .

Ол
Олег

..скоро будет

*** ***

😄 Отметимся - мы люди привычные .

Эльвира Мандрыка

так оно и есть.Жулики не дремлят.

Эльвира Мандрыка

Да воры на любые извращения идут.

*** ***

О , да - для них все средства хороши .

Эльвира Мандрыка

Не приятно с ними сталкиваться.

*** ***

Это точно . Со мной такое было в реале почти 8 лет назад , и хотя меня и пальцем не тронули тогда , но несколько тысяч пропало .Года через 2 или 3 я узнала , что их поймали ...

Эльвира Мандрыка

понятно.

Галина

я обычно не отвечаю на подобное

*** ***

И это правильно .

Ел
Елена

Возможно даже, самими жуликами.

*** ***

Не исключено .

Изя Левинталь.

так это и есть жульничество

*** ***

Наверно - иначе откуда номер телефона известен мошенникам ? У меня такой звонок был - звонили и сообщали , что моя карта , якобы , заблокирована , тогда как я точно знала , что это не так ...

Изя Левинталь.

да я ваще отвечаю, что я пенсионер и денег у меня нет....на том конце сразу отключаются

*** ***

Правильно делаете - чётко , ясно и понятно .👍

Nico Fasulakis

Отключаю, и тебе советую.

*** ***

У меня недавно был такой звонок , но я не могла говорить ,поскольку была не дома , а второй звонок я не услышала - пропустила . Перезванивать я не стала - надоели эти опросы .

Nico Fasulakis

Мне один раз звонил один кадр. Я просто ответил, интервью даю. Полчаса за 10000€,больше не звонили 😂

*** ***

😁👍 Здорово Вы их отпугнули !

Nico Fasulakis

Сделай тоже самое, если будут опять звонить.

*** ***

Хорошо .😄✨

Олег Павлюченко

а кто такое вообще любит?

*** ***

Никто . Все любят безопасность .

Игорь L

ага...а еще вышлите нам ...

*** ***

Высылать , правда , никто ничего не просил , спасибо .

Игорь L

и нато м, как грится)

*** ***

😄

Игорь L

))

Аптер Пётр Яковлевич

Можете не сомневаться.

*** ***

Вот я то же самое и думаю .

Николай Селенин

сразу на хер посылай!!

*** ***

👍

Я Счастливая

Посылаю таких

*** ***

И правильно - нечего им всё знать .

Я Счастливая

Да

*** ***

👍