Kirill Mechanic

Зачем России олигархи и гастарбайтеры с южной Азии,работающие за копейки?

Ответы
Юра Григорович

Але! Коля! Бабу зацепили?
-????
- Что значит насадить не можете?!
-!!!!!
- Как не лезет!?!?
- Солидолом помажьте!
-?????????
- Вы что там, впятером с бабой не справитесь??!!
-???
- Ну так ебните ее кувалдой, она сама залезет!
-????????
- Тогда покачать попробуйте!
-???????????
- Как это не стоИт??!! У Петровича стоял, а у тебя не стоИт??!
-???????????
- Ну так лапы растопырь!
-!!!!!!!
- Растопырил? Теперь встал? Ровно стоит? Вот то-то же! Думать надо!
-!!!!!!!!!
- Там два крючка приварены, зацепи ее за зад и попробуй засунуть через жопу!
-!!!!!!!!
- Да нахуя ж вы ее вручную то прете, зацепите тросом и лебедкой подтаскивайте!!
-!!!???
- Как это смазки нет??!! Как это резинки порваны??!! Когда прокладку меняли, почему сразу новые резинки не надели??!!! В общем так: ебитесь как хотите, но если до вечера она не заработает, то вы мне свАи будете хуями забивать, ясно???!!!!!
Взбешенный прораб бросил трубку телефона со словами: "Ёбаные молдаване! Впятером бульдозер и сваебойку второй день запустить не могут!!!".

Вера Бахрева

Экономия з\платы,но совершенно не контролируемая пересылка средств в соседние государства.,последне не понятно,почему не облагается налогами? Да и вообще ...

Юлия Кебикова

Ну, не знаю, зачем олигархи, зато гастробайтеры нужны, они выполняют ту работу, на которую мало кто из россиян согласен...

Анна Вихрова(Горина)

местные то не хотят за эти копейки работать,а им этого наверно хватает.У нас в Казахстане тоже такая же хрень.

(((=

пусть работают народы из бывших , олигархи пусть будут , всем места хватит , земли и всего что хотят

Валя Гущина

Олигархи - это их личная заслуга, а 300 баксов в месяц - сумашедшие деньги для бывших республик.

Kirill Mechanic

Честно говоря в Москве они 15-18т.р. зарабатывают...

Валя Гущина

А этого им достаточно, живут в бомжатниках, кормятся кое-как, остальное переводят на родину.

Kirill Mechanic

И налоги не платят,наоборот,их бригадиры платят за них взятки в управляющую кампания или в ЖЭК...

Валя Гущина

Рассшевели улей, а теперь сладу с ними нет, у нас СПб они захватили все маршрутки, так никогда не везут нужнам маршрутом, а как бог на душу положит.

Vladimir Mironov

А в странах Азии нет таких зароботков,в России сезон отработают и год живут безбедно.

Василий Берович

тоже самое говорят в америке, что им ненужны русские которые работают за половину.

Галина Сазонова

каждый хочет заплатить поменьше. а олигархи нам не нужны. они нас не спрашивают

Лидия Асташкина

Олигархи - чтоб работали гастарбайтеры; гастарбайтеры - чтоб богатели олигархи

Лидия *

потому что в россии не хотят работать за эти деньги. А другим они ой как нужны

*** Tasha***

Гастарбайтеры за чем?..так хоть кто то работать будет..раз мы не хотим.....

Ирина Фамилистая

ну не затакие уж копейки,это во первых,а вот насчет нужны,наверное нет..

Ирина

олигархи не для России, а для себя , любимых, а гастарбайтеры - для вас

Ирина Матвеева

Мы как Красный крест- даём одним заработать, а другим обагатиться

Ольга Журкина

дружба народов,и не желание платить достойную зарплату русским

Ксения Лепанова

что это Вы такие разные категории людей в одну кучу свалили?

Олег Дрожжин

На этот вопрос могут ответить только кремлевцы и олигархи.

Фирдавс Ходжиакбаров

олигархи чтоб грабить, гатарбайторы чтоб конкуренция была

Лариса Лут

России они не нужны, только тем, кто на них зашибает деньгУ