Андрей Азаренко

Как вам живется в этом холодном, мрачном, равнодушном мире?

I?
Irina ????????????????

Свою каморку топим, там тепло.

Александр Нартиков

Я там не живу. Я живу в светлом, теплом, любознательном и бесконечно интересном мире. И мне в нем хорошо.

Александр Анисимов

Откуда же нам знать как там живется в Вашем холодном, мрачном, равнодушном мире! :))

Иришка Ласковая

Свечечку зажги.

Светлана Щевелёва

как не пытаюсь не могу войти в мир твоего восприятия в твой внутренний мир.

Firdavs Muhiddinov

А Вы не завидуйте.
Я же не жалуюсь.

Юлия

Терпимо.

Asatur Ichmelyan

Так хреново, что кажется скоро мозг лопнет от безысходности

Рита Торосян

Кто спер у вопрошающего очки верните и унесенную от дома аку тоже, а то он совсем позитив растеряет, а так будет ездить на аке со своими линзами и отвечать на весёлые вопросы! Что за забор? Это не забор, это бордюр! ))) Отлично все и погода шик, время детское, а то что люди не смотрят так оно для дела самый раз! )))

Са
Савченко

как-то выживаем

Александр Богнат

Я его разрушу и новый и счастливый для себя построю. Яумею!)