Гузель Ханнанова

Когда никто не видит, люблю полазить с племянником по деревьям и по заборам.

Ирочка Филатова

"Детский мир" с возрастом набирает обороты. Живёшь с открытым ртом: вот это да! Насколько совершена природа, окружающая человека, настолько несовершенен человек по своим мозгам, по духу.

Анна Ясинская

Ты имеешь ввиду синдром Питера Пена или инфантилизм. Это у многих есть. Все мы дети, только у взрослых игрушки дороже.

Юл
Юлия

Играя с детьми, сами становимся ребёнком.

Настя Кулешова

Дети безгрешны.

Сергей Семёнов

Во мне живут микроорганизмы (полезные )..))

Оксана Долгова

Я вижу вы разносторонний человек . Вас интерсует не только гомосятина, но и педофилия тоже? На всякий случай предупреждаю : во мне уже ничего такого не живёт, уже давно и я сама уже бабушка .

Руслан Янгибаев

Плавно перетекающий в старческий смаразм... (

Максим

А вы знаете, что тюбика зубной пасты хватает на дверь и пол стены в кухне?) )
что спящему можно вложить в руки все, что угодно)
что весело бегать по лужам и ловить бабочек, а с крыши спускать "капитошек"))
а ночью интересно с ребенком, вооружившись фонариком, читать книжки про индейцев) под одеялом и прыгать утром по кровати, от радости, что пришли выходные?))