Марина Кузьмина

вы живете в другом мире?

.

Зомбоящик никто нормальный давно не смотрит, кроме новостей.
Сметут в первую очередь именно таких как вы
Вы этого никак не поймете.

Мне лично противны разжиревшие рожи некоторых депутатов и чиновников, но ломать власть в стране это уже безумие.
При условии - что некто просто хочет уничтожить саму Россию, тогда всё объяснимо вполне.

А именно такие лозунги у не по лжи живущих открыто и звучат на митингах

16-ти летние фанаты Сталина, Троцкого и Ленина уже просто удивляют своим появлением.
Они оплевывают старую Россию, выходит это подросло поколение тех кто захватил власть в России в 1917 и эти люди явно нерусские даже близко.

По митингам разгуливают наци, бандеровцы и гомосексуалисты.

Вы, митингующие или с головой не дружите, или считаете русских за идиотов, или вы нерусские.

Русские должны тихо смотреть на всю эту шоблу думая что это освободители России?
.

Руфат Гулиев

Они юристы, адвокаты, законодатели, руководители СМИ они пишут законы для себя, что могут сделать русские- МЫ вне ЗАКОНА. Когда нужно было присвоить природные ресурсы и всё остальное, они изменили конституцию и законы, а сейчас говорят, что всё делали законно.

Игорь Игорь

я телевизор не смотрю, смотрю ютюб.... уже как лет 6... а если смотрю, то точно не русские.. . когда жил в России, русский телек казался обычным, пожил во Франции, послушал их телек, то меня от русского стало тянуть блевать -как сильно вас за быдло держут....

Жа
Жанна

А где ж его взять, нормальный зомбоящик?

Нинуля Нина

Вас раскрыли, ваша явка провалена, меняйте почтовый ящик. Что то провокаторов стали набирать дохлых.

Olga Basarigina

а путя охерено возрождает россию.. делает все тоже что и елкин.. тока ..риторика с свободы и демократии.. перешла в русло патриатизма.. лошарам нравится.. .
ну а аппозиция... это лошары в кубе.. не вожди конечно.. а те кто с активной гражданской позицией. . они там многие искрене.... но их имеют ...

На
Настя

Я готовлю себя к переходу в другой более здоровый мир чем этот мир шизиков.

Алена Миронова

Конечно! Мой мир-книги и кинематограф, Искусство и фотография, наука... Мне всё равно, что тут в РФ происходит...