Ольга Больбот

Вы хоть знаете в каком мире Вы живете? 🙂 🙂 🙂

Анна Расулова

а какая это планета... не подскажете?))

Лана M

Это Матрица, Нео)))

Павел Габур

Просто Женя, ты в Матрице. Матрица повсюду. Она окружает нас. Даже сейчас, она с нами рядом. Ты видишь ее, когда смотришь в окно или включаешь телевизор. Ты ощущаешь
ее, когда работаешь, идешь в церковь, когда платишь налоги. Целый мирок
надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду. ты только раб, Просто Женя. Как и все, ты с рождения в цепях. С рождения в тюрьме, которой не почуешь и не коснешься. В темнице для разума.

Татьяна Махалина

в гавневом и примитивном
а шо?

Мария Саркисян

в нынешнем...

Юлия Мигунова

Имею некоторое представление.

Диана Базанова

нет, не знаю, только ты знаешь....

Ирина Бойкова

в реальном...)) ) муж, дети, внуки, грядки всё моё мне не чуждо...)))

Та
Татьяна

жизнь беково, нас ебут а нам не кого))

Андрей Петухов

Я живу в том мире, в каком хочу. Телек не смотрю, новости не слушаю. Каждый сам выбирает, как ему относится к жизни, и как мыслить.

Марина

в реальном

Alejandro

идиотском

Ольга Пивоварова

Да-в реальном.

Сергей Бузин

В оптимистичном.