Яна Пушкина

А вы знаете, зачем вы живете?

Дм
Дмитрий

Да. Ибо личность неуничтожима и со смертью тела жизнь не прекращается.

Ви
Виктория

Познаю и осознаю...

Анна Яновская

Это и просто ...и сложно :
найти своё место в аккорде... и прозвучать.. .
не испортив общей мелодии...

Кошка Рыбка Ирка

А я и не живу, Я И ЕСТЬ ЖИЗНЬ . Что бы я ни делал - это формы проявления жизни которая Я . УГОЩАЙТЕСЬ .

Андрей Киреев

Что бы на твои тупые вопросы отвечать, давай до свидания...

Ка
Катюша

да нет. .
🙂
..иногда может быть

Сергей Карапетьянц

Я знаю. А вот остальные не уверена)))

Алексей Куликов

Да. - "Школа", "учеба", "опыт", "психиатрическая клиника"
В общем - ШКОЛА...

Ольга Сретенцева

с человеками-нет!

Егор Слукин

Жизнь – это то же самое что движение, активность, действие, энергия.
То есть, чем активнее, какой либо человек, тем больше в нём жизни.
Смысл любой жизни – это результат, следствие, итог, достижения предыдущего развития.
То есть, чем больше в жизни какого либо человека достижений, тем больший смысл имеет его жизнь.
Меньше всего смысла (то есть достижений) в жизни человека, который живёт циклично, педантично соблюдая все правила, законы, традиции, обычаи, привычки.
Цена уже прожитой жизни равна количеству и размеру реально достигнутых целей.
Потенциальная цена будущей жизни равна количеству и размеру потенциально достижимых целей для данного человека, в зависимости от его способностей и обстоятельств окружающей жизни.

Наталья Голубкова

Чтобы наблюдать за людишками и их жалкими потугами познать смысл жизни. Мухахаха!!!