Евгений Хартов

Зачем человек живет?

Сергей

Кто как.
Но свыше задумана жизнь для того, чтобы стать совершенее.

Владимир V!sk@s

За тем, чтобы узнать зачем живет

Александр Жиляев

Бог создал людей для вечной жизни на земле. Из-за греха рай был утрачен. Но Бог не изменил своего замысла! В скором будущем он все плохое устранит, и люди смогут наслаждаться вечной жизнью в раю на земле.

Владимир Вершинин

кому-то войти в историю.

кому-то просто выпить.

кому-то влезть и разрушить чужие жизни.

кому-то родить детей (всё равно от кого) .

"На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково! "

Адольф Гитлер

Умар Гафаров

Человек не живет. Жизнь живет!

Ирина

Что бы вселенная существовала. Не только человек, а любой наблюдатель. Без наблюдателя (без тебя) вселенная ничто. А ничто - это все, что возможно.

Ирина Серёжкина

каждый решает сам своим мозговым решением

Эльдар

Чтобы видеть мир

Br
Brutpot

Для Счастья

Алена Миронова

22. Все дискуссии в прессе подтверждают тот факт, что большинство людей пытаются именно на Духовном уровне понять смысл пребывания человека на Земле, причём на такой короткий срок.
23. Но если нет продолжения жизни, если она конечна, тогда нет никакого смысла ни в Материальном Мире, ни в Вечности для человека, созданного Мной по Своему подобию и для выполнения Задач Моих.
24. Знания Мои как раз говорят людям, что есть Великий смысл жизни человека на Земле, ибо он вечен, как вечна Вселенная и как вечен Я, Творец человека и Вселенной!