E Кайрбек

Как живется в этом мире глупым людям?

Екатерина Афанасьева

думаю любого человека можно назвать глупым

http://www.youtube.com/watch?v=-a_GN6E9DtU&list=UUem3c8uGfeai5JQD1493Z2w

Лилит Мовсесян

очень плохо, скажу по своему опыту.

На
Наталья

Глупых людей не бывает, бывают глупые мысли, глубоко засевшие в их сознании.

Гена Пролит

Хочешь написать биографию об этом?

Наталья Подзигун

Глупые не чувствуют недостатка своего ума, хорошо им живется . Дуракам везет, не зря все наши сказки про Ивана - дурака .

Сергей Родин

Плохо и трудно... У моей 2-юродной сестры передоз недавно был какимито психотропными препаратами под предлогом "от них худеют"=D.Дура одним словом-мозгов ни капли...

Зикрилло Хасанов

ой и вправду плохо (

Милана Умниева

скажи а ты как считаешь бабушка отвоевавшая допустим в ВОВ, работавшая к примеру санитаркой без особого образования, а после войны целину поднимала и на поле детей рожала она глупая по твоему?? ? или фифа одевшаяся за счет папика, закончившая институт за взятки папика умнее той старушки???

Екатерина Иванова

Лучше быть глупым чем ленивым, если человек трудолюбив (хоть и интеллектом обижен) , то деньги у него будут - на Севере будет работать, например. А если есть деньги, то будет и все остальное - женщины, дети, развлечения и прочее. Мне вот вдвойне "повезло" я и глуп и ленив :)) А хуже всего - абсолютно неуверен в себе. В жизни счастье это две вещи - энергичность (то бишь трудолюбие) и нахальство. Тогда жизнь будет прекрасна.

Андрей Гришин

Глупый - не научное слово.
Вот как раз те, кто считает себя дохуя умными, как раз и есть дебилы да плюс ещё психиатрия ( бред величия )

Я лучше буду "дуру"" трахать, чем такую психиатрию, как ты.

Виктор Дейнеко

они не живут они дохнуть

Сергей Кузнецов

Лучше чем умным. Как говорят меньше знаешь крепче спиш