Игорь Курский

Зачем миру нужно православие если и с католичеством неплохо живется?

Мда. Единственное о чем вы думаете это гомосеки

Alexey К*******

Правда что

Max Koltunov

разошлись в 1054 году: каждый думал что прав только он.

Жа
Жанна

это там где половина геев? не ненадо, спасибо

Елизавета Фролова

...Заур-бей, с католичеством живущие гомосексуалистами зовутся. Так что?

Ка
Катя

Странно, а муслимство зачем если в православии хорошо?

Александр Шишкин

По православию Сыне (Явление) Единородный.

Ольга Есенина

Кому и в подвале с крысами неплохо живется… а кому Церковь Господнюю нужно.

Алексей Х

Потому что только православие проповедует Бога - Любовь, все остальные забыли о духовной работе над собой и выполнении заповедей Христовых.

Умед

а чего вообщето вы делитесь если БОГ один- Един?? ? будьте с БОГом! а не религиозниками! католики и христьяне и мусульмане это только в этом Мире! ) а там будут верующие и не верующие, да и временно остающие между Раем и Адом, и то потом и они пойдут в Рай!)