Алексей Добровольский

Зачем принимать православие, если есть католичество?

Всегда было интересно. Ведь православие - азиатская религия, которая еле-еле касается христианства. Неужели в России все настолько плохо, что люди этого не замечают?

Светлана Петренко

бедная Россия, сейчас Польша расскажет, как надо Бога любить

Да
Дарья

Сравните жития Ваших прельщённых "святых" и житиё Преподобного Сергия Радонежского!

Doston Janapov

Святые Отцы Церкви именуют католичество латинской ересью .

Юлька Андреева

Что делать да хотя и азиаты мы.. но увы единственные хранители Христианства.. и действительно ..что делать раскольниками папистам в Христианской стране?

Андрей Блохин

а полька- русский народный танец?

Айсулуу Атаканова

Офигеть первый раз такое слышу это видимо католики так агитируют за свое направление христианства, православие вообще никакого отношения к христианству не имеет, этот термин был украден у язычников во время никоновской реформы, до нее они были правоверные. Православными были т. н. язычники представители дозристианской веры славян.

Аликрам Новрузов

Действительно, хрен редьки не слаще.

Виктория Авдонина.

Зачем становиться католиком, если есть язычество? Зачем нужно доказывать, что ты язычник, если спокойнее жить животным?

Алексей Шкляев

православие, католики, протестанты- ЭТО ВСЕ НОМИНАЛЬНОЕ ХРИСТИАНСТВО.

Евгений

И зачем это вы хулиганичаете-то... Матка Бозка...

Лена Евтихова

Зачем Католичество, если была "Реформация" и есть "Протестантизм"?

Tonny

ты польски провокатор. на сколько я знаю христианство пришло в Россию из Греции а не Азии. иди лучше историю христианства почитай.

Ильдар Зиннятуллов

хрен редьки не слаще...

Евгения Озерова

Зачем принимать Религию, если можно принять БОГа?

Кирилл Меланич

Изучи для начала тему.

Ки
Киряхинсон

У нас в городе нет католических храмов.