Ал
Алексей

Мелкодисперсный грунт в виде коллоидной суспензии это....?

Ответы
Анна Вятчина

С наступающим Новым годом! Пусть наполнится счастьем Земля ! К нам на службу сменяя Дракона приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души Вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом Году!!!

Ал
Алексей

неверно

Анна Вятчина

на вопрос не знаю ответа

Ал
Алексей

тк зачем отвечаешь? прошла б мимо. ну откуда у людей столько тупизма??? это СПРАШИВАЛКА а не ПОЗДРАВЛЯЛКА. тут задают вопросы и отвечают на них ЕСЛИ знают ответ или считают что знают. А эти ваши слюнявые поздравлялки ну нахер никому не сдались!!!!!! В ХУЙ НЕ БРЯКАЮТ!!! ну не пишите вы эту пургу кому попало!!!!!!!! я вас очень прошу и даже умаляю....

Василий Парамей

Я как геолог, помню из геохимии-это грунт, растворенный в воде..., одним словом грязь, или мул... 🙂

Ал
Алексей

точна. Грязь

Василий Парамей

Удачи в Новом году!

Заяц Заяц

А ещё у плутония 15изотопов,период полураспада у 239 и 238,хотя бы это навскидку.

Евгений Ильченко

грязь — любое химическое соединение находящееся в неположенном месте

Лисий Хвостик

говорят просто грязь, хотя у меня идёт ассоциация с зыбучими песками.

Владимир Абабий

мне пофигу хрень какаято помоему болото аэто важно под новый год

Елена Барчукова

Так и хочется сказать Щебенка!А мне точно это надо знать?))))))))))

Ал
Алексей

щебенка - суспензия?! нет. опять двойка.

Елена Барчукова

да фиг с ней))))))))))))))))))))Мне по жизни это не нужно..я же не спрашиваю вас как правильно сделать фломбе.

Ал
Алексей

спросите. это же спрашивалка. а не рассуждалка что кому по жизни надо

Елена Барчукова

Так вот именно спаршивалка,а не экзамен по физике с выставлением оценок!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))!!!

Ал
Алексей

оценки это бонус. 😉

Валентина Иркутск

ой, я и не знаю суглинок какой-нибудь с заполнителем

Ирина Русинова

Малиночка, иди сюда! это че за хрень такая???....

Надежда Шилова

Понятия не имею.Возможно смесь для цветов?

Ал
Алексей

нет

Галина Мохова (Тула)

грязь это. а ты диссертацию что ли пишешь?

Валентина Трушкова

Эх мне бы Ваши проблемы под Новый год!!!

Галина Мирзоян

что-то оч. умное ... нав. жидкая глина..

Ал
Алексей

Грязь

Галина Мирзоян

СПАСИБО БУДУ ЗНАТЬ )))Как ингда сказать в ответ -ТЫ ГРУНТ В ВИДЕ КОЛЛОИДНОЙ СУСПЕНЗИИ... ОТВАЛИ !

Ал
Алексей

точна! ))))

Дора Ткалина

Доминантсептаккорд с разрешнием

Ал
Алексей

нет. этот термин не музыкальный.

Дора Ткалина

грязь

Евгений Васильев

похоже на твой мозг, я угадал?

Ал
Алексей

нет

Ли
Лина

"это" у себя спросите лучше 😉

Александр Шашкин

дурные мысли дурная голова=)

Раиль Абдульманов

спроси что нибудь попроще

Ал
Алексей

куда уж проще?... это Грязь.

Ирина Новикова

муть какая-то - это ответ.

Ал
Алексей

почти. Грязь

Ирина Новикова

Ура, значит я угадала. С Новым ГОдом!!!

Богдана Ягуджинская

капец моему мозгу))))))))))))