Чужой

Куришь - укорачиваешь жизнь. смеёшься - продлеваешь. Кури и смейся. Три яблока в день - плюс неделя жизни. Ешь яблоки - живи долго. Регулярные два километра пешком в день - добавляет десять лет молодости. На пенсию молодым - курящим, хохочущим с изжогой от яблок и мозолями от ходьбы. А если ещё Малышева правильно какать научила - ты, практически бессмертен. Жизнь прекрасна?

Ответы
Алексей Старшинов

Один из старых анекдотов про Вовочку... Урок биологии... Училка кидает в скорлупу от яйца червя и выдыхает на него табачный дым... У животинки судороги, кольцами вьется и помирает... Другого червя поливает водочкой... Тот скопычивается еще быстрее. Ну, класс, какие делаем выводы. Вовочка тянет руку. Больше нужно пить и курить , чтобы черви в яйцах не заводились!

Танѩ

Сигареты без натурального табака,внутри одна хрень)яблоки с ядами и нитратами,сомнительно что уж так полезны)вот ходьба -да)но дороги все в пробоинах и выемках не особо стимулируют любовь к ходьбе)а вот насчёт Малышевой:в принципе наевшись яблок,пройдясь по таким "сказочным"дорожкам ...разве что ее совет как правильно какать будет как раз в кассу)

Валерий Шилов

Насчёт пенсии-то... Слишком долго задержаться вряд ли дадут, тут надо спецагентурные навыки приобретать. От кирпича на голову и дурака на дороге никто не застрахован. Я, конечно, не сверх нормы параноик, только политика государства заставляет репу почесать... Жизнь-то одна...

Уральская Рябинушка

Главное-вовремя и правильно какать. Умница, Малышева-трахаться научила, какать научила. Осталось только правильно пИсать

Чужой

Наверное это впереди.

Уральская Рябинушка

бууудет, всё будет

Чужой

👌

Вячеслав Коршунов

Был такой академик Амосов, убегал от инфаркта в бессмертие. Не осилил. Как бы ни была прекрасна жизнь, но смерть неизбежна

Чужой

Однозначно неизбежна и с этим никто не спорит. Речь о качестве жизни, а его повысить очень даже в силах каждого.✌️

Вячеслав Коршунов

Это точно. "Как вы яхту назовете"...

Чужой

Вот.

Годана

Когда внуки появляются, понимаешь что готов на всё и яблоки жрать и бегать. Не хочется выглядеть недееспособным!

Чужой

Ок

Годана

Окей!

Светлана Сысоева

шаг назад и шаг вперед, вообще то все на месте, с выводящими токсины яблоками, запора не будет при топтании 😄

Чужой

Давно с запором боритесь, кто кого?

Светлана Сысоева

да его не бывает при топтании, и мозоли не появляются от хорошей обуви

Чужой

И с обувью проблемы ... весёлая вы.✌️

Светлана Сысоева

ЕЖЕДНЕВНО необходимо ухаживать за ногами надо, как и за другими частями тела, ведь кожа подвержена ежедневному изменению 😆

Чужой

Надо надо умываться по утрам и вечерам ...

Чужой

🤝

Анисим Шпонкин-Валуа

Еще бы. Покакал-и счастлив...и не от того,что сделал это по науке,а от того,что облегчился.

Чужой

Как-то так.

Галина

Всё равно жизнь сама по себе прекрасна и удивительна .А БЕССМЕРТИЕ НИКОМУ НЕ НУЖНО

Чужой

Да, местами не плоха, а о бессмертии и речи нет.

Галина

всё верно .

Алекс Венцель

Два км это семечки, я иногда и по 10 хожу...Вот иду и чувствую как молодею...)))))

Чужой

👍🤝

Екатерина

По- любому! Даже если придираться к ней с наводящими вопросами)

Чужой

👌

Селия Вымри

Лучше сдерживаться. А если уж обкакался, то это точно лишнее

Чужой

🤔

Оксана 🐉

Лишь бы от переедания яблок рак поджелудочной не наступил

Чужой

Эта беда может наступить от чего угодно.

Оксана 🐉

С поджелудочной самое страшное

Чужой

Онкология вообще штука страшная.

Оксана 🐉

Скорее опасная

Чужой

Конечно.

Александр Шебалин .

Не знаю,но кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт.

Чужой

Это дело вкуса.

Да уж... Малышева - это СИЛА !!! Её бы ещё свести с Псаки .....

Чужой

Да уж, был бы классный тандем.

Убойный ... Тупость умноженная на дебилизм ...

Чужой

👍

Mihail Ozur

И Вы еще спрашиваете, добившись таких результатов !!??

Чужой

Хочется знать больше мнений.

Татьяна Хван

Курить вредно,пить противно,умирать здоровым-жалко

Чужой

👌

Ви
Виктор

Да, жизнь прекрасна, но каждому уготовлен свой срок!

Nataly

👍🤣 ещё надо плавать, чтоб быть жирным, как кит ..

Чужой

👌

Nataly

И воду.. Побольше пить воды, и успевать добежать до горшка 🤣🤣🤪

Лека Лютер

Для баланса курить нужно правильные вещи.

Чужой

Весёлое курево это на любителя.