Ки
Киряхинсон

Глючат игры на видеокарте Nvidia Geforce GT540M почему??

У меня две видеокарты стандартная Intel Graphfics Famaly и Nvidia Geforce GT540M?Как переключиться с Intel на GeFORCE?Почему игры глючат?

Евгений Немчанинов

значит так, у тебя одна вилеокарта, интел графикс это всего навсего чип. .
как правило комбинация клавишь ФН с каким нибудь ЭФом включат его (если он не автоматический) или можно зайти в настройки Нвидеа)
А вообще 540 не такая уж и мощная... она на минимальных с трудом игры тянуть будет.
Ставь мне лучший ответ))